Уважаемые читатели!

В библиотеки   Ейского района   поступила новая  литература .

Вашему вниманию предоставлены  новинки серии «Азбука рукоделия»:

1.Бумажное кружево. Традиционные техники вырезания: коробочки, шкатулки, панно, открытки, гирлянды и светильники.

2.Цветы из ткани: идеи для декора одежды и интерьера. С помощью новой книги у вас есть возможность создать удивительные, великолепные живые цветы, которые никогда не вянут, сделанные из ткани.

3.Книга Е. Вирко. Украшения из бисера поможет вам  изготовить украшения из бисера с элементами объемных цветов. В этом издании содержатся  подробные схемы и фотографии процесса изготовления различных колье, браслетов и серег.

И многие другие книги для рукоделия.

Читатели интересующиеся литературой  юридического характера могут познакомится :

1.Исковые заявления на все случаи жизни: сборник. В книге собраны образцы исковых заявлений, жалоб, ходатайств.

2.Беликова О.И.Работа: Трудоустройство и увольнение. Эта книга поможет разобраться в решении всех вопросов связанных с трудоустройством и увольнением.

3.Уголовный кодекс РФ: текст с изм. и доп. На 1 октября 2011.Издание содержит текст УК РФ с изменениями и дополнениями на 1 октября 2011.

Новое поступление различных энциклопедий:

1.Аквариумные рыбки. Полная энциклопедия. Эта книга рассказывает о том, как не допустить ошибок в содержании рыб, как вырастить их здоровыми.

2.Энциклопедия необъяснимых явлений. В книге собраны истории о загадочных явлениях, свидетельства очевидцев, видивших привидения, чудовищ и инопланетян.

3.Птицы: полная энциклопедия. В этой книге вы узнаете, как выводят птенцов среди вечных льдов, у кого самый длинный хвост, для чего птицам когти  на крыльях и мн. другое.

Пополнился фонд  библиотек района  книгами о Кубани:

1.Атамань,- это первое издание о этнокультурном комплексе. Книга может стать путеводителем по улочкам Атамани.

2.Трехбратов Б.А.История и культура народов Прикубанья с древнейших времен до начала ХХ века. Издание предлагается всем интересующимся историей родного края.

3.Энциклопедия Кубанского казачества. Энциклопедия содержит разнообразные и обобщающие сведения о кубанском казачестве.

Для девчонок и мальчишек , а также  для малышек  получено много интересной, красочной, познавательной литературы

1.П.Синявский.Азбука для девочек и Азбука для мальчиков.Для детей от 4-х лет.

2.Н.С.Жукова.Я говорю правильно. От первых уроков устной речи к «Букварю».Занятия изложенные в этой книге могут быть полезны родителям, воспитателям и всем тем, кто занимается воспитанием и развитием детей от 1 года до 3 лет.

3.Сказки птицы- говоруньи, это красочное издание будет интересно для детей младшего возраста.

Любителей  современных романов ждут   фантастика, детективы, приключения, любовные романы

Мы ждём Вас в наших  библиотеках !

Меню сайта:

отделы